найдите корень уравнения 6.5: (0.5x+2) = 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:35
    0
    0.5x+2=6.5/0.2, 0.5x+2=32.5. 0.5x=32.5-2=30.5, x=30.5/0.5=61