Лена на клумбе посадила 4 цветка, что на 8 цветков меньше, чем посадила настя. во сколько раз настя посадила цветков больше, чем лена?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:09
    0
    4+8=12

    12 цветков посадила Настя

    12:4=3

    ответ: Настя посадила в 3 раза больше цветков, чем Лена
  2. 3 ноября, 03:32
    0
    1) 8+4=12 (цв.) посадила НАстя

    2) 12:4=3 (раза)

    ответ: в 3 раза.