32/14+523 помогите решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:22
    0
    1) 32/14 = 2,3

    2) 2,3+523=525,3
  2. 7 апреля, 04:52
    0
    1) 32/14=2,29 (По правилам сокращения)

    2) 2,29+523=525,29