решить уравнение r+16,23-15,8=7,1

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:21
    0
    r=7.1+15.8-16.23

    r=6.67
  2. 20 ноября, 19:29
    0
    r+16.23-15.8=7.1

    r=15.8-16.23+7.1

    r=6.67