6 тетрадей для рисования стоит столько же сколько 9 одинаковых блокнотов. Сколько стоит блокнот если цена тетрадей для рисования 30 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:32
    0
    1) 6*30 = 180 рублей 6 тетрадей

    2) 180/9 = 20 рублей один блокнот

    Ответ: 20 рублей
  2. 10 февраля, 08:52
    0
    6*30=180 р стоят 6 тетрадей

    180:9=20 стоит один блокнот