Расшифруйте пример на сложение bb+bb=abc. В ответе укажите сумму a+b+c? Ответы (только один правильный) : 1) 22. 2) 20. 3) 18. 4) 15.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:45
    0
    3) 18

    Так как 99+99=189

    1+8+9=18
  2. 1 мая, 06:19
    0
    bb+bb=abc

    99+99=198

    1+9+8=18

    вариант 3 правильный