Найдите значение выражения: (2 целых 7/24 : 1 целая 5/6 - 1,6 * 0,3) : (-1.1)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:30
    0
    (14/24:5/6-1,6*0,3) : (-1,1) = (14/20-0,48) : (-1,1) = - 0,2
  2. 22 июня, 03:19
    0
    (55/24 : 11/6 - 0.48) : (- 1.1) = (55/44 - 0.48) : (-1.1) = (1.25 - 0.48) : (- 1.1) =

    = 0.77 : (- 1.1) = (- 0.7)