помогите решить уравнения а) 3/8-z=2/9 б) 4/15+m=5/12

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:05
    0
    3/8-z=2/9

    -z=3 / 8 - 2 / 9

    -z=11 / 72

    z = - 11 / 72

    4/15+m=5/12

    m=5 / 12 - 4 / 15

    m=3/20