с одной точки одновремена выехали на противоположные направления 2 машины первая машина ехала со скоростью 60 км/ч а другой 70 км/ч через некоторое время расстояние было 90 км. Скольо всего расстоянии?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:48
    0
    60+70=130 км/ч скорость удаления,

    90/150=0,69 часа в пути,

    60*0,69=41,4 км проехала первая,

    70*0,69=48,3 км проехала вторая