Запишите дробь большую 1/2 со знаменателями: 10, 24, 30, 8.

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:18
    0
    1/2=5/10,6/10 больше 5/10

    1/2=12/24 13/24 больше

    1/2=15/30-16/30 больше

    1/2=4/8-5/8 больше
  2. 2 октября, 18:20
    0
    1/2=5/10

    1/2=12/24

    1/2=15/30

    1/2=4/8