Как найти периметр прямоугольника, если длина 8 см, а ширина на 4 см короче, найти периметр прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:44
    0
    2 (8+4) = 24
  2. 13 октября, 08:34
    0
    8-4=4 см - ширина прямоуг.

    P=2 (а+в) = 2 (8+4) = 24 см - периметр