3x-2=5,5x-2x+3=6,8-3/5x=14! Очень прошу! только с решением

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:29
    0
    3 х-2=5

    3 х=5+2

    х=7/2

    5 х-2 х=6-3

    зх=3

    х=1

    -3/5 х=14-8

    -3/5 х=6

    х=-10