Используя числа 7,6,2 составить 5 выражений и найти их значения

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:39
    0
    а) (15*2) + (42:6) = 30+7=37

    б) (270:3) - (25*3) = 90-75=15

    в) (17*3) + (4*13) = 51+52=103

    г) (45:3) - (64:32) = 15-2=13
  2. 28 октября, 02:13
    0
    7 - 6 + 2 = 3

    7 + 6 + 2 = 15

    7 + 6 - 2 = 11

    2 + 6 - 7 = 1

    7 + 2 - 6 = 2