А) 108*55:297

в) 245+315-28*15

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:27
    0
    а) 108*55:297 = 5940:297=20

    б) 245+315-28*15 = 560-420=140
  2. 15 февраля, 20:56
    0
    А) 108*55:297 = 20

    в) 245+315-28*15 = 140