Длина прямоугольного бассейна равна 8 м, и=ширина на 2 м меньше. Чему равна площадь бассейна.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:40
    0
    8-2=6

    S=8*6=48 м2

    вот и все!1
  2. 8 ноября, 12:59
    0
    8-2=6 м - ширина

    S = 8*6=48 м в квадрате