Решить уравнение

(4,9-х) : 1,2=3

3,8 * (х-0,2) = 2,28

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:52
    0
    4,9-х=3*1,2

    4,9-х=3,6

    -х=3,6-4,9

    -х=-1,3

    х=1,3
  2. 26 июня, 03:40
    0
    4,9-х=3:1,2

    4,9-х=2,5

    ну а дальше сам