в 4 коробках на 21 кг пряников меньше чем в 7 таких же коробках. Сколько килограммов праников в одной коробке.

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:12
    0
    1) 7-4=3 (коробках) - в трйх коробках 21 килограмм пряников.

    2) 21/3=7 (кг) - пряников в одной коробке.

    Ответ: 7 кг.