Турист в первый день прошел 2/5 всего пути, а во второй - оставшиеся 36 км. Найдите длину маршрута. Задача с дробями, но получиться должно целое число

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:37
    0
    36/3=12

    12=1/5

    12*5=60