Найдите значение выражений: 7+у при у=8, у=26

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:49
    0
    При y=8, 7+y=7+8=15. при y=26,7+y=7+26 = 33
  2. 26 ноября, 20:03
    0
    Если у=7, то 7+8=15

    если у=26, то 7+26=33