решить уровнение 75-х=75,4+х=64,89-y=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:10
    0
    75-х=75

    х=75-75

    х=о

    4+х=64

    х=64-4

    х=60

    89-у=0

    у=89-о

    у=89
  2. 8 марта, 17:27
    0
    75-х=75 х=0

    4+х=64 х=60

    89-у=0 у=89

    маленькие сложные уравнения=)