В книге две главы. Первая глава начинается на стр. 5 и заканчивается на стр. 127, а вторая глава начинается на стр. 128 и заканчивается на стр. 350. Укажите, сколько цифр напечатали при нумерации всех страниц: в первой главе, во второй главе.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:49
    0
    9-5=4

    99-10=90

    90*2=180

    127-100=28

    28*3=24

    4+180+84=268

    128-350=223

    223*3=669

    ответ: 1 гл-268,2 гл-669