В ряду чисел от 40 до 100 выбери и запиши все числа, в которых число десятков на 3 меньше числа единиц

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:55
    0
    первое число - 47, так как 4+3=7

    второе - 58, так как 5+3=8

    третье число - 69, так как 6+3=9