Длинна прямоугольника параллелепипеда равна а см, ширина б см, и высота с см, Найдите обьём, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда если: а=5,9, б=4, с=12

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:28
    0
    Объем = а*б*с=5,9*4*12=283,2

    Сумма длин всех ребер=4 * (а+б+с) = 4 * (5,9+4+12) = 87,6