найдите значение выражения 3 3/4+2 4/7=

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:30
    0
    3 3/4+2 4/7 = 15/4 + 18/7

    приводим к общему знаменателю 28

    177/28 = (примерно) 6.3