30 минус 24 плюс 58 разделить на 8 умножить на 9 разделить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:03
    0
    30 - 24 = 6 + 58 = 64 : 8 = 8 * 9 = 72 : 8 = 9
  2. 20 апреля, 06:12
    0
    30-24+58/8*9/8=9 ...