Множество кратных числа17

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:03
    0
    17x где х любое натуральное число
  2. 19 мая, 04:35
    0
    Решение:

    17*2=34

    17*3=51

    17*4=68

    17*5=85

    17*6=102

    17*7=119

    и т. д