1. x^{2} + 3x - 18 = 0

2.2c (c+1) + c при с=1 найти его значение, упростить выраение

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:19
    0
    Х^2+3 х-18=0 X (x+3) = 18 X=18 или х+3=18. Х=15 2) 2 с (с+1) + с=2 с^2+2 с+с=2 с^2+3 с=с (2 с+3) = 1 (2*1+3) = 5
  2. 8 февраля, 04:30
    0
    1. дискриминант равен 81. пишем x1=6. x2=-3