В 1 день турист прошел 28.3 км, во 2 на 2.8 меньше. чем в 1, и на 4.9 больше, чем в 3, сколько всего км?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:01
    0
    1) прошёл во второй день

    28,3-2,8=25,5 км

    2) прошёл за третий день

    25,5-4,9 = 20,6 км

    3) сколько всего

    28,3+20,6+25,5=74,4 км
  2. 19 октября, 14:19
    0
    1) второй день: 28,3-2,8=25,5 км

    2) третий день: 25,5-4,9=20,6 км

    3) всего: 28,3+25,5+20,6=74,4 км