Заполни схему и реши задачу. во дворе 7 мальчиков а девочек на 7 больше. сколько всего детей было во дворе?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:06
    0
    7+7 = 14 (девочек)

    7+14 = 21 (всего детей было пл дворе)
  2. 18 декабря, 01:08
    0
    Если девочек на 7 больше чем мальчиков, то девочек 7+7=14. всего во дворе - 7+14 = 21