Найти периметр прямоугольника со сторонами 4,52 м и 3,7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:05
    0
    р = (а+в) * 2 3.7 дм=0.37 м р = (4.52+0.37) * 2 р=9.78 м
  2. 21 декабря, 09:02
    0
    3.7 дм = 37 см = 0,37 м

    Периметр = 4,52+0,37+4,52+0,37 = 9,78 м = 978 см