Поезд шел 12 ч со скоростью 56 км/ч какое путь прошел поезд

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:01
    0
    12*56=672 (км)

    Ответ: поезд прошел 672 км.
  2. 3 февраля, 17:14
    0
    56*12=672 км прошел поезд