петя собрал в саду яблоки. 6 яблок что составило десятую часть собранного он положил в карман остальные высыпал в корзину. Сколько в корзине яблок

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:17
    0
    6*10=60 (Я) всего

    60-6=54 (я) в корзине

    ответ: 54 яблока в корзине