ценна товара увеличилась на 20%. Вычислите новую цену, если старая составляла 400 рублей.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:48
    0
    400*20%=80-увеличилась 400+80=480-новая цена
  2. 5 июня, 10:48
    0
    1) 100%+20%=120%-составит новая цена

    2) 400*120%^100%=480 (руб) - новая цена