Решение и схема к задаче в корзине 5 грибов в другой на234 больше сколько всего грибов

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:30
    0
    1) 5+234=239 (гриб) в другой корзине.

    2) 239+5=244 (гриб) всего.

    ответ: 244 гриба всего.
  2. 11 марта, 09:41
    0
    234+5+234=468+5=473 гриба всего