B1. Точки A (-4; -1), B (-4; 4), C (2; 4) и D-вершины прямоугольника. Укажите координаты вершины D.

B2. При каких значениях x значения выражений:-3 (2x+5) и 6 (3x-4) равны?

C1. В ларёк привезли 140 кг яблок. В первый день продали 3/7 всего количества, во второй день-40% остатка. Сколько килограммов яблок осталось продать?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:19
    0
    1) D (2; -1)

    2) - 6x-15=18x-24

    -24x=-9

    x=0.375

    3) 1. 140*3/7=60 кг после 1 дня

    2. 60-100%

    х-60 %

    х=3600/100=36 кг осталось

    Выбираем лучшее решение!