Решите пропорцию: 13:24=x:з6 (всё это дроби)

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:00
    0
    24 х=36*13

    х=468/24

    х=19,5

    ...
  2. 31 июля, 17:24
    0
    13*36=24 х

    24 х=468

    х=468/24=19,5