8 * 1,4x + 13,6y + 13 * 0,8x - 0,6y при x=1 y=1

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:18
    0
    = 8*1.4 + 13.6 + 13 * 0.8 - 0.6

    =11.2 + 13.6 + 10.4 - 0.6

    =35.2 - 0.6

    =34.6
  2. 14 мая, 10:38
    0
    так как х=1 и у=1 то

    8*1,4 + 13,6 + 13*0,8-0,6=11,2+10,4+13,6-0,6=34,6