Сережа за выполнение некоторой работы должен был получить 90 рублей какую часть работы выполнил Сережа если он получил 30 рублей 45 рублей 60 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:29
    0
    1. 30/90=3/9=1/3

    2. 45/90 = 1/2

    3. 60/90=2/3