Задать вопрос
27 октября, 10:41

для сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вафель пачка печенья весит весит 0,35 кг, вафли 0,25 кг какова масса всего купленого

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:58
    0
    1) 28*0,35=9,8 (кг) - весит все печенья

    2) 36*0,25=9 (кг) - все вафли

    3) 9+9,8=18,8 (кг) - всего

    Ответ: всего весят 18,8 кг
  2. 27 октября, 12:58
    0
    1) 28*0.35=9.8 кг - всего печенья

    2) 36*0.25=9 кг - всего вафель

    3) 9+9.8=18.8 кг всего
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «для сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вафель пачка печенья весит весит 0,35 кг, вафли 0,25 кг какова масса всего купленого ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Купили 10 пачек печенья и 15 пачек вафель. Масса пачки печенья равна массе пачки вафель. печенья купили на 750 грамм меньше, чем вафель. какова масса купленных вафель
Ответы (2)
Купили 10 пачек печенья и 15 пачек вафель масса пачки печенья = массе пачки вафель печенья купили на 750 г меньше. чем вафель. Какова масса купленных вафель
Ответы (1)
Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой, и 3 пачки печенья, по 4 штуки в каждой? 1) Сколько штук печенья в трёх пачках? 2) Сколько всего купили пачек вафель и печенья? 3) На сколько больше в одной пачке печенья, чем вафель?
Ответы (2)
Вид товара Печенья и вафли печенье в 2 раза дешевле вафель количество пачек вафель:? на 5 пачек больше печеньев а печеньев 5 пачек кол стоимочть вафель 50 руб вафель?
Ответы (1)
Вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена?), количество печенья 5 пачек, вафли? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?
Ответы (1)