для сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вафель пачка печенья весит весит 0,35 кг, вафли 0,25 кг какова масса всего купленого

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:08
    0
    1) 28*0.35=9.8 кг - всего печенья

    2) 36*0.25=9 кг - всего вафель

    3) 9+9.8=18.8 кг всего
  2. 11 октября, 00:33
    0
    1) 28*0,35=9,8 (кг) - весит все печенья

    2) 36*0,25=9 (кг) - все вафли

    3) 9+9,8=18,8 (кг) - всего

    Ответ: всего весят 18,8 кг