1) Рабочие отремонтировали дорогу длиной 820 м три дня. Во вторникони отремонтировали

две пятых этой дороги, а в среду две третьих оставшейся части. Сколько Метров дороги отремонтировали рабочие в четверг?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:27
    0
    820*2/5=328 м во вторник

    820-328=492 м

    492*2/3=328 м в среду

    492-328=164 м в четверг