Из домов расстояние между которыми 200 мвышли одновременно и пошли в одном направлении два мальчика: петя и гена Скорость Пети175 м/мин, а скорость Гены 100 м/мин. через сколько мин они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:18
    0
    1.175-100=75 (м/мин.) скорость зближения.

    2. 200:75=2 мин. 50 сек.

    Ответ: через 2 мин. 50 сек.
  2. 3 февраля, 11:04
    0
    1) 175-100 = 75 м/мин - разница

    2) 200:75 = 2 целых 2/3

    Ответ Через 2 целых 2/3