из двух городов выехали 2 машины навстречу друг другу одна проехала 128 км вторая на 56 км меньше какое растояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:50
    0
    1) 128-56=72 (км) - проехала 2-ая машина.

    2) 128+72=200 (км)
  2. 6 апреля, 15:54
    0
    1) 128-56=72 (км) - проехала вторая машина.

    2) 72+128=200 (км) - расстояние между городами.

    Ответ: 200 километров расстояние между городами.