Уменьшаемое произведения чисел 200 и 4, вычитаемое частное чисел 400 и 8. Найди разность?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:11
    0
    200*4=800 - (400-8) = 800-392=408

    таким образом разность равна 408