как решить такую задачу самолёт пролетел 1840 км за 2 ч, причём за первый час он пролетел на 28 км больше чем за второй сколько км пролител самолёт за второй час

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:00
    0
    1) 1840-28=1812 (км) - за два часа

    2) 1812/2=906 (км) - за первый час

    3) 906+28 = 934 (км) - за второй час