помогите решить уравнение 2.45 * (m-8.8) = 4.41

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:17
    0
    2.45 (m-8.8) = 4.41

    m-8.8=4.41/2.45

    m-8.8=1.8

    m=1.8+8.8

    m=10.6

    ...
  2. 26 мая, 03:29
    0
    2,45 (м-8,8) = 4,41

    м-8,8=4,41/2,45

    м=1,8+8,8=10,6

    ответ

    10,6