Трубу длиной 9,35 м разрезалина 2 части. Длина одной части 2,89 м. На сколько метров вторая часть длтгее первой.

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:46
    0
    9,35-2,89=6,46 (М) - вторая часть трубы 2) 6,46-2,89=3,57 (м) - длинее вторая труба
  2. 2 января, 10:07
    0
    1) 9,35-2,89=6,46 (м) длина второй части трубы

    2) 6,46-2,89=3,57 (м) на столько метров вторая часть трубы длинее первой

    Ответ: на 3,57 м длинее