10 км 85 м - 2 км 349 м+24 км 15 м = ? 8 т - 4 ц 7 кг + 6 т 58 кг = ? (3.567 : 29 + 49.344 : 32) * 105 = ? (действия обязательно)

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:31
    0
    10 км85 м-2 км349 м+24 км15 м=31751 м=31 км751 м

    переводим все в метры

    10085 м-2349 м+24015 м=31751 м

    переводим в крупные единицы измерения

    31751 м=31 км751 м

    Итак: 10 км85 м-2 км349 м+24 км15 м=31751 м=31 км751 м.

    8 т-4 ц7 кг+6 т58 кг=13651 кг=13 т6 ц58 кг

    переводим все килограммы

    8000 кг-407 кг+6058 кг=13651 кг

    переводим в крупные единицы измерения

    13651 кг=13 т6 ц58 кг

    Итак: 8 т-4 ц7 кг+6 т58 кг=13651 кг=13 т6 ц58 кг

    (3567:29 + 49344:32) * 105=174825

    Итак: (3567:29+49344:32) * 105=174825