решить задачу: При помоле пятая часть массы зерна уходит в отруби. Сколько килограммов отрубей и муки получится из 600 кг зерна?

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:09
    0
    нужно 6 оо разделить на 5=120 (это отруби) а потом 600-120=480 (это мука)