Масса автомобиля "Нива"11.5 ц, а масса автомобиля волга 14,2 ц. На сколько масса волги больше массы нивы

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 14:17
    0
    14,2-11,5=2,7 ц

    можно решить в киллограммах

    1420-1150 = 270 кг
  2. 10 октября, 15:47
    0
    Волга 14.2

    Нива 11.5

    14.2-11.5 = 2.7 т