Как решается этот предел: lim x->2 5/2x-4

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:11
    0
    Сама долго думала над этим примером и на зачете написала какой-то бред, после чего подошла к учительнице и та ответила - "Никак", а потом пояснила что с примером ничего сделать нельзя потому подставляем 2 в пример и получаем = 5 / (4-4) = 5/0=бесконечность это и будет ответ